Рейтинг участников

Команда
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
Результат
Баллы
1. Экопозитив
(ООПТ "Урочище Верховые болота" и "Урочище Зеленый борок")
200
230
295
255
155
1135
+
2. Флора-сити
(Прибайкальский национальный парк)
200
230
295
255
145
1125
+
3. Юнэк
(Природный парк "Иремель" )
200
230
285
255
130
1100
+
4. Незабудки
(Отдельный парк (г. Пушкин))
200
230
295
255
105
1085
+
5. Эколята
(Каспийское море)
200
230
280
255
110
1075
+
6. Школьное лесничество "Боровское"
(Белозерский государственный природный зоологический заказник)
200
230
285
255
105
1075
+
7. ЭкоГэнг
(ООПТ Владимирской области)
200
230
280
255
85
1050
+
8. Моя Родина - Урал
(ПП "Река Чусовая" и Висимский заповедник)
200
230
280
255
75
1040
+
9. Родник
(памятник природы "Лесопарковый участок НИИЛГИС")
190
230
295
255
60
1030
+
10. Исследователи природы
(Памятник природы регионального значения "Меловые обнажения реки Глубокая")
150
230
280
255
110
1025
+
11. ЭкоДОС
(ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "НИЖНЯЯ КАМА")
200
230
280
255
50
1015
+
12. Команда 01
(Тигирекский Заповедник, Алтайский Заповедник)
200
230
290
255
35
1010
+
13. Звезды Алтая
(Катунский биосферный заповедник)
200
230
280
255
35
1000
+
14. Фишт
(Федеральное государственное бюджетное учреждение "Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова)
200
230
280
255
35
1000
+
15. Ромашка
(Воронежский биосферный заповедник)
100
230
280
255
120
985
+
16. Экоград32
(Национальный парк «Куршская коса»)
190
230
280
255
25
980
+
17. Эдельвейс
(Скала нашего детства)
200
230
280
255
10
975
+
18. Беркут
(Государственный природный заповедник Дагестанский)
200
230
280
255
0
965
+
19. Экомир
(Государственный природный заповедник Дагестанский)
200
230
280
255
0
965
+
20. Зелёные
190
230
280
255
0
955
+
21. Степные беркуты
(Сайлюгемский парк)
190
220
280
255
0
945
+
22. Заповедный БиП
(ФГБУ «Заповедное подлеморье»)
75
230
280
235
125
945
+
23. ЭКОзавры
(Памятник природы Каменная балка)
190
220
270
180
70
930
+
24. хвоинка
(национальный парк "Угра")
90
195
280
235
105
905
+
25. Мудрая сова
(Национальный парк "Угра")
90
230
280
255
50
905
+
26. Юннаты из Ростка
(Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М.Пескова, Воронежская нагорная дубрава )
150
230
280
235
0
895
+
27. Эколята
(Кайбицкие Дубравы)
190
210
260
235
0
895
+
28. Ландыши
(Каспийское море )
180
230
230
255
0
895
+
29. эко патруль
(Национальный парк Нижняя Кама , экологическая тропа "В ладу с природой")
190
230
220
220
0
860
+
30. Солнышки
200
210
220
225
0
855
+
31. "Юннаты из Ростка"
(Парк "Северный лес", "Нагорная дубрава", сквер "Электросигнальный")
30
230
280
240
60
840
+
32. Тавричатики
(национальный парк "Земля леопарда")
180
195
260
180
0
815
+
33. Мы
(Пинежский заповедник)
190
110
270
240
0
810
+
34. Лучики ( 3 Екласс+ 3 взр.)
("Кавказский заповедник")
90
230
230
220
0
770
+
35. Радуга
("Сочинский национальный парк")
90
230
230
220
0
770
+
36. "Радуга"
(Парк "Пышкетский")
180
220
280
30
60
770
+
37. Симбиоз
(Природная территория - Парк )
140
180
260
170
0
750
+
38. Данко
(Мещерский)
200
130
180
235
0
745
+
39. ЭкоУмка
(памятник природы "Чеускинский бор")
100
215
205
205
0
725
+
40. ЭКО_ПОКОЛЕНИЕ
(Шорский национальный парк)
200
230
280
0
0
710
+
41. Земляне
(Национальный парк "Угра")
180
205
125
155
35
700
+
42. "Василек"
(Кроно́цкий госуда́рственный природный биосфе́рный запове́дник )
90
210
205
195
0
700
+
43. Солнечные зайчики
(Саблинские)
100
180
170
185
35
670
+
44. Энтузиаст
(Глуховское озеро)
100
160
280
130
0
670
+
45. Перцы
(Воронежский государственный заповедник)
25
195
230
210
0
660
+
46. Школьное лесничество "Лесной патруль"
(Кенозерский национальный парк)
125
190
195
150
0
660
+
47. Агенты в сандалях
(Кавказский заповедник)
30
190
230
205
0
655
+
48. Растишки
(Марий Чодра)
90
185
195
130
0
600
+
49. Заповедная ночь
(Тверицкий сосновый бор )
165
205
95
130
0
595
+
50. Зелёнка
(Национальный парк "Нижняя Кама")
200
205
180
0
0
585
+
51. Зелёная Россия
(Кущевский район )
200
230
110
20
0
560
+
52. "Кедр"
(Озеро Байкал)
50
180
130
190
0
550
+
53. Волки
(Кавказский заповедник)
80
160
105
105
85
535
+
54. "Совята"
(ООПТ "ЧЕРНЯЕВСКИЙ ЛЕС")
110
185
75
150
0
520
+
55. Земляне (г. Пушкин)
(Отдельный парк, парк Александрова дача, долина реки Славянки)
100
120
220
65
0
505
+
56. ЭкоБум
(ФГБУ "Заповедное Прибайкалье")
0
70
255
170
0
495
+
57. Эколята-дошколята
(Национальный парк "Плещеево озеро")
80
110
120
135
50
495
+
58. Преображенцы
(Заповедник "Белогорье")
125
205
135
25
0
490
+
59. Росинка
(Заповедник Ростовский )
150
170
155
0
0
475
+
60. Друзья заповедной тайги
(Байкальский биосферный заповедник)
40
180
100
95
50
465
+
61. Юннаты
(Городской пруд)
90
180
140
40
0
450
+
62. Хранители Алтая
(памятник природы гора Комсомолка г. Горно-Алтайск, Алтайский государственный биосферный заповедник, )
30
210
120
80
0
440
+
63. Экоотряд Neovita (Новая жизнь)
(Памятник природы «Добрунские склоны», Брянская область , Брянский район, ООПТ местного значения)
200
230
0
0
0
430
+
64. Лесная братва
(НП "Водлозерский" или Заповедник "Кивач")
200
120
85
25
0
430
+
65. "Исследователь"
(заповедник "Ростовский")
140
170
85
30
0
425
+
66. Зелёный патруль
(Центрально-Чернозёмный заповедник)
75
170
150
0
0
395
+
67. Умники и умницы из Ольгино
(Юнтоловский заказник)
30
95
180
80
0
385
+
68. Зелёный патруль
(Государственный природный заповедник Присурский)
140
205
35
0
0
380
+
69. Юные Земляне
(Муравьевский парк)
190
110
35
45
0
380
+
70. Школьное лесничество "Муравей"
(Государственный природный биосферный заповедник "Саяно-Шушенский")
90
165
120
0
0
375
+
71. Союз друзей природы
(Национальный парк "Нижняя Кама")
140
95
110
10
0
355
+
72. Заповедный МАКС
(ФГБУ "Заповедное Подлеморье")
75
45
230
0
0
350
+
73. Родничок
(Холм Божья гривка (с. Строевское Устьянский район Архангельская область))
80
220
50
0
0
350
+
74. Сириус
(Природный орнитологический парк в имеретинской низменности)
75
25
155
85
0
340
+
75. Цветочницы 88
(геологический памятник природы Чертов стул,парк Зеленый берег)
40
30
155
105
0
330
+
76. Болотное объединение "Вупсень-Пупсень"
(Национальный парк "Плещеево озеро")
25
195
100
0
0
320
+
77. Истоки
(Национальный парк "Кенозерский")
90
220
0
0
0
310
+
78. Ольхонские полевки
(Заповедное Прибайкалье)
100
95
0
105
0
300
+
79. "Ряпушки Залесья"
(Национальный парк "Плещеево озеро")
80
135
10
75
0
300
+
80. Наследники Раифского царства
(ФБГУ «Волжско - Камский государственный заповедник» )
30
160
85
15
0
290
+
81. ЭКО-КОЛОСОК
(Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник)
80
150
50
0
0
280
+
82. Орешки
(памятник природы регионального значения "Степная катена" Новосибирской области)
55
145
20
50
0
270
+
83. Чайка с чайником
(Восток Финского залива)
25
110
100
20
0
255
+
84. Гелиос
(Национальный парк "Нижняя Кама")
25
10
205
0
0
240
+
85. Волонтеры Байкала
(Фролихинский заказник)
0
25
205
10
0
240
+
86. Кадеты
(Национальный парк «Хвалынский»)
25
60
150