Рейтинг участников

Команда
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
Результат
Баллы
1. Эколята
(Каспийское море)
200
230
0
0
0
430
+
2. Данко
(Мещерский)
200
230
0
0
0
430
+
3. ЭкоДОС
(ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "НИЖНЯЯ КАМА")
200
230
0
0
0
430
+
4. Экопозитив
(Урочище Верховые болота)
200
230
0
0
0
430
+
5. ЭКО_ПОКОЛЕНИЕ
(Шорский национальный парк)
200
230
0
0
0
430
+
6. Незабудки
(Отдельный парк (г. Пушкин))
200
230
0
0
0
430
+
7. Эдельвейс
(Скала нашего детства)
200
230
0
0
0
430
+
8. Моя Родина - Урал
(ПП )
200
230
0
0
0
430
+
9. Школьное лесничество "Боровское"
(Белозерский государственный природный зоологический заказник)
200
230
0
0
0
430
+
10. Зелёная Россия
(Кущевский район )
200
230
0
0
0
430
+
11. Звезды Алтая
(Катунский биосферный заповедник)
200
230
0
0
0
430
+
12. Юнэк
(Природный парк "Иремель" )
200
230
0
0
0
430
+
13. Фишт
(Федеральное государственное бюджетное учреждение "Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова)
200
230
0
0
0
430
+
14. Флора-сити
(Прибайкальский национальный парк)
200
230
0
0
0
430
+
15. Команда 01
(Тигирекский Заповедник, Алтайский Заповедник)
200
230
0
0
0
430
+
16. Зелёные
190
230
0
0
0
420
+
17. эко патруль
(Национальный парк Нижняя Кама , экологическая тропа "В ладу с природой")
190
230
0
0
0
420
+
18. Родник
(памятник природы "Лесопарковый участок НИИЛГИС")
190
230
0
0
0
420
+
19. Экомир
(Каспийское море)
190
230
0
0
0
420
+
20. Экоград32
(Национальный парк «Куршская коса»)
190
230
0
0
0
420
+
21. Беркут
(Государственный природный заповедник Дагестанский)
190
230
0
0
0
420
+
22. Эколята
(Кайбицкие Дубравы)
180
230
0
0
0
410
+
23. Ландыши
(Каспийское море )
180
230
0
0
0
410
+
24. Степные беркуты
(Сайлюгемский парк)
190
220
0
0
0
410
+
25. Солнышки
200
210
0
0
0
410
+
26. ЭКОзавры
(Памятник природы Каменная балка)
190
220
0
0
0
410
+
27. ЭкоГэнг
(ООПТ Владимирской области)
200
205
0
0
0
405
+
28. "Радуга"
(Парк "Пышкетский")
180
220
0
0
0
400
+
29. Мы
(Пинежский заповедник)
190
210
0
0
0
400
+
30. Земляне
(Национальный парк "Угра")
180
205
0
0
0
385
+
31. Юннаты из "Ростка"
(Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М.Пескова, Воронежская нагорная дубрава )
150
230
0
0
0
380
+
32. Тавричатики
(национальный парк "Земля леопарда")
180
195
0
0
0
375
+
33. Исследователи природы
(Памятник природы регионального значения "Меловые обнажения реки Глубокая")
140
230
0
0
0
370
+
34. Заповедная ночь
(Тверицкий сосновый бор )
165
195
0
0
0
360
+
35. Зелёный патруль
(Государственный природный заповедник Присурский)
140
205
0
0
0
345
+
36. Ромашка
(Воронежский биосферный заповедник)
100
230
0
0
0
330
+
37. Энтузиаст
(Глуховское озеро)
100
230
0
0
0
330
+
38. Преображенцы
(Заповедник "Белогорье")
125
205
0
0
0
330
+
39. Экоотряд Neovita (Новая жизнь)
(Памятник природы «Добрунские склоны», Брянская область , Брянский район, ООПТ местного значения)
200
130
0
0
0
330
+
40. Радуга
("Сочинский национальный парк")
90
230
0
0
0
320
+
41. Мудрая сова
(Национальный парк "Угра")
90
230
0
0
0
320
+
42. Лесная братва
(НП "Водлозерский" или Заповедник "Кивач")
200
120
0
0
0
320
+
43. Симбиоз
(Природная территория - Парк )
140
180
0
0
0
320
+
44. Лучики ( 3 Екласс+ 3 взр.)
("Кавказский заповедник")
90
230
0
0
0
320
+
45. Росинка
(Заповедник Ростовский )
150
170
0
0
0
320
+
46. ЭкоУмка
(памятник природы "Чеускинский бор")
100
215
0
0
0
315
+
47. Истоки
(Национальный парк "Кенозерский")
90
220
0
0
0
310
+
48. Заповедный БиП
(ФГБУ «Заповедное подлеморье»)
75
230
0
0
0
305
+
49. Зелёнка
(Национальный парк "Нижняя Кама")
200
105
0
0
0
305
+
50. "Василек"
(Кроно́цкий госуда́рственный природный биосфе́рный запове́дник )
90
210
0
0
0
300
+
51. Юные Земляне
(Хинганский заповедник)
190
110
0
0
0
300
+
52. Родничок
(Холм Божья гривка (с. Строевское Устьянский район Архангельская область))
80
220
0
0
0
300
+
53. "Совята"
(ООПТ "ЧЕРНЯЕВСКИЙ ЛЕС")
110
185
0
0
0
295
+
54. хвоинка
(национальный парк "Угра")
90
195
0
0
0
285
+
55. Растишки
(Марий Чодра)
90
185
0
0
0
275
+
56. Солнечные зайчики
(Саблинские)
100
170
0
0
0
270
+
57. Юннаты
(Городской пруд)
90
180
0
0
0
270
+
58. Школьное лесничество "Лесной патруль"
(Кенозерский национальный парк)
125
140
0
0
0
265
+
59. "Исследователь"
(заповедник "Ростовский")
140
120
0
0
0
260
+
60. Школьное лесничество "Муравей"
(Государственный природный биосферный заповедник "Саяно-Шушенский")
90
165
0
0
0
255
+
61. "Юннаты из Ростка"
(Парк "Северный лес", "Нагорная дубрава", сквер "Электросигнальный")
25
220
0
0
0
245
+
62. Зелёный патруль
(Центрально-Чернозёмный заповедник)
75
170
0
0
0
245
+
63. Волки
(Кавказский заповедник)
80
160
0
0
0
240
+
64. Хранители Алтая
(памятник природы гора Комсомолка г. Горно-Алтайск, Алтайский государственный биосферный заповедник, )
25
210
0
0
0
235
+
65. Союз друзей природы
(Национальный парк "Нижняя Кама")
140
95
0
0
0
235
+
66. ЭКО-КОЛОСОК
(Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник)
80
150
0
0
0
230
+
67. ЭкоБум
(ФГБУ "Заповедное Прибайкалье")
0
230
0
0
0
230
+
68. Друзья заповедной тайги
(Байкальский биосферный заповедник)
40
180
0
0
0
220
+
69. Земляне (г. Пушкин)
(Отдельный парк, парк Александрова дача, долина реки Славянки)
100
120
0
0
0
220
+
70. Агенты в сандалях
(Кавказский заповедник)
30
190
0
0
0
220
+
71. Болотное объединение "Вупсень-Пупсень"
(Национальный парк "Плещеево озеро")
25
195
0
0
0
220
+
72. Навигатор
(Катунский биосферный заповедник)
150
70
0
0
0
220
+
73. "Ряпушки Залесья"
(Национальный парк "Плещеево озеро")
80
135
0
0
0
215
+
74. 25 спасателей
(Государев пруд )
190
20
0
0
0
210
+
75. КОАПП (команда особо активной помощи природе)
(Национальный парк "Сайлюгемский")
200
0
0
0
0
200
+
76. "Мой Алтай"
(Заринский район)
75
125
0
0
0
200
+
77. Синички
(Васюганский заповедник. Заказники - Ларинский, Калтайский, Томский, Першинский, Поскоевский, Польто)
200
0
0
0
0
200
+
78. Орешки
(памятник природы регионального значения "Степная катена" Новосибирской области)
55
145
0
0
0
200
+
79. Байкальчата
(Южное Прибайкалье)
75
120
0
0
0
195
+
80. Клуб друзей заповедника
(ФГБУ"Государственный природный биосферный заповедник "Центральносибирский")
90
105
0
0
0
195
+
81. Ольхонские полевки
(Заповедное Прибайкалье)
100
95
0
0
0
195
+
82. Басежата
(Заповедные Басеги)
190
0
0
0
0
190
+
83. Наследники Раифского царства
(ФБГУ «Волжско - Камский государственный заповедник» )
30
160
0
0
0
190
+
84. Качели
(Леоновские горы)
80
110
0
0
0
190
+
85. Эколята-дошколята
(Национальный парк "Плещеево озеро")
80
110
0
0
0
190
+
86. "Земляне"
(Юршинский остров)
175
10
0
0
0
185